Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi

0

Tunisie Tribune (retransmissions TV des rencontres)- Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi :

Handball : Finale Coupe de Tunisie
Club Africain 17h30 Espérance de Tunis (Watania 1)

Serie A : 5ème journée
Fiorentina 14h00 Juventus Turin (beinsports fr 4, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 2, DAZN 1 Allemagne)
AC Milan 17h00 Inter (beinsports fr 1, Vamos, Sport TV 2, DAZN 1 Allemagne)
Lazio Rome 19h45 Naples (beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, DAZN 1 Allemagne, Sky Sport Uno)

Premier League : 6ème journée
Everton 12h30 Liverpool (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Autriche 1, Sky Sport Football)
Brentford 15h00 Leeds (beinsports English 2)
Chelsea 15h00 West Ham (Canal+ Foot, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Premier League)
Newcastle 15h00 Crystal Palace (beinsports Premium 2)
Nottingham 15h00 Bournemouth (beinsports Xtra 2)
Tottenham 15h00 Fulham (beinsports Premium 3, Sky Sport Allemagne 7, Sky Sport Football)
Wolverhampton 15h00 Southampton (beinsports Xtra 1)
Aston Villa 17h30 Manchester City (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 21 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Football)

LaLiga : 4ème journée
Real Majorque 13h00 Gérone (beinsports ar 1, beinsports fr 9, Movistar la Liga, DAZN 2 Allemagne)
Real Madrid 15h15 Betis (beinsports ar 1, beinsports fr 2, Movistar la Liga, DAZN 2 Allemagne)
Real Sociedad 17h30 Atlético de Madrid (beinsports ar 1, beinsports fr 2, Movistar la Liga, DAZN 2 Allemagne)
Séville FC 20h00 FC Barcelone (beinsports ar 1, beinsports fr 2, Movistar la Liga, DAZN 2 Allemagne)

Scottish Premiership : 6ème journée
Celtic 12h30 Rangers (Sport TV 3)

Bundesliga : 5ème journée
Bayer Leverkusen 14h30 Fribourg (beinsports fr 5, Movistar Liga de Campeones 3, Sky Sport Bundesliga 6)
Bochum 14h30 Werder Brême (beinsports fr 8, Sky Sport Bundesliga 5)
Stuttgart 14h30 Schalke 04 (beinsports fr 6, Sky Sport Bundesliga 3)
Union Berlin 14h30 Bayern Munich (beinsports ar 3, beinsports fr 3, Movistar Liga de Campeones 2, Sky Sport Bundesliga 2, Sky Sport Action)
Wolfsburg 14h30 FC Cologne (beinsports ar 4, beinsports fr 7, Sky Sport Bundesliga 4)
Eintracht Francfort 17h30 RB Leipzig (beinsports ar 3, beinsports fr 4, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport Top Event, Sky Sport Uno)

Ligue 1 : 6ème journée
Auxerre 16h00 Marseille (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Lyon 18h00 Angers (beinsports ar 4, Prime Vidéo)
Nantes 20h00 Paris Saint-Germain (beinsports ar 2, Canal+ Sport 360, Canal+ Foot, Sky Sport Football)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here