Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce jeudi

0

Tunisie Tribune (Programme des retransmissions TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce jeudi :

US Open : Demi-finales
Ons Jabeur 00h00 Caroline Garcia (beinsports ar 5, Eurosport 1, SRF 2, RTS 2)

Europa League : 1ère journée
FC Zurich 17h45 Arsenal (beinsports Premium 1, RMC Sport 4, Movistar Liga de Campeones 2, Sport TV 5, Sky Sport Autriche 4, Sky Sport Football)
PSV Eindhoven 17h45 Bodo/Glimt (beinsports Xtra 1, RMC Sport 6, Sky Sport Autriche 6)
AEK Larnaca 17h45 Rennes (beinsports ar 2, RMC Sport 11)
Fenerbahçe 17h45 Dynamo Kiev (beinsports Premium 3, RMC Sport 17, Sport TV 3)
HJK Helsinki 17h45 Betis (beinsports Xtra 2, RMC Sport 9, Gol, Sport TV 6)
Ludogorets 17h45 AS Rome (beinsports Premium 2, RMC Sport 5, Sport TV 2, Sky Sport Uno)
Malmo FF 17h45 Braga (beinsports ar 1, RMC Sport 10, Sport TV 1)
Union Berlin 17h45 Royale Union SG (RMC Sport 8, Sky Sport Autriche 5)
Manchester United 20h00 Real Sociedad (beinsports Premium 1, RMC Sport 4, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 1, Sky Sport Autriche 4, Sky Sport Football)
Omonia 20h00 Sheriff Tiraspol (RMC Sport 9)
Lazio Rome 20h00 Feyenoord (beinsports Premium 2, RMC Sport 5, Movistar Liga de Campeones 2, Sport TV 2, Sky Sport Autriche 3, Sky Sport Uno)
Sturm Graz 20h00 Midtjylland (beinsports ar 2, RMC Sport 8, Sky Sport Autriche 2)
Nantes 20h00 Olympiakos (beinsports Xtra 2, W9, Canal+ Foot, Sport TV 6)
Fribourg 20h00 Qarabag (beinsports ar 1, RMC Sport 7, Sky Sport Autriche 6, RTL)
Etoile Rouge Belgrade 20h00 AS Monaco (RMC Sport 1, Sport TV 3, Sky Sport Autriche 5)
Ferencvaros 20h00 Trabzonspor (beinsports Premium 3, RMC Sport 6)

Europa Conférence League : 1ère journée
Hearts 17h45 Basaksehir (RMC Sport 15)
Fiorentina 17h45 RFS (beinsports ar 3, RMC Sport 12, Sky Sport Action)
Anderlecht 17h45 Silkeborg (RMC Sport 13)
Villarreal 17h45 Lech (beinsports ar 4, RMC Sport 11, Movistar Liga de Campeones)
Nice 17h45 FC Cologne (RMC Sport 1, Sky Sport Autriche 3)
Slovacko 17h45 Partizan Belgrade (RMC Sport 16)
FC Ballkani 17h45 CFR Cluj (RMC Sport 17)
West Ham 20h00 FCSB (RMC Sport 10, Sport TV 5, Sky Sport Calcio)
Dnipro-1 20h00 Alkmaar (RMC Sport 12)
Vaduz 20h00 Apollon (RMC Sport 16)
Molde 20h00 La Gantoise (beinsports ar 4, RMC Sport 11, Tipik)
Shamrock Rovers 20h00 Djurgarden (RMC Sport 15)
Sivasspor 20h00 Slavia Prague (beinsports ar 3, RMC Sport 14)
FC Bâle 20h00 Pyunik (RMC Sport 13)
Slovan Bratislava 20h00 Zalgiris (RMC Sport 16)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here