Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi

0

Tunisie Tribune (retransmissions TV)- Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi :

US Open : Finale Dames
Ons Jabeur 21h00 Iga Swiatek (beinsports ar 5, Eurosport 1, RTS 2, SRF 2, RSI La 2, SRF Info)

Coupe de Tunisie : Finale
AS Marsa 18h00 Club Sportif Sfaxien (Attessia, Al Kass 2)

Ligue des Champions : 1er tour aller
APR 14h00 Union Sportive Monastirienne (RBA TV)

Super Coupe d’Afrique : Finale
Wydad Casablanca 20h00 RS Berkane (beinsports ar 4)

Mondial Volley-ball : Demi-finales
Pologne 17h00 Brésil (Watania 2, Sky Sport Uno)
Italie 20h00 Slovénie (Sport TV 6, Sky Sport Action, Rai 2)

Serie A : 6ème journée
Naples 14h00 Spezia (beinsports fr 4, Movistar Liga de Campeones 2, Sport TV 6, DAZN 2 Allemagne)
Inter 17h00 Torino (beinsports fr 2, Vamos, Movistar Liga de Campeones 2, Sport TV 4, DAZN 2 Allemagne)
Sampdoria Gênes 19h45 AC Milan (beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 4, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Uno, Sky Sport Calcio)

LaLiga : 5ème journée
Rayo Vallecano 13h00 Valence (beinsports ar 1, beinsports fr 3, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Espanyol Barcelone 15h15 Séville FC (beinsports ar 1, beinsports fr 3, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Cadix CF 17h30 FC Barcelone (beinsports ar 1, beinsports fr 1, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Atlético de Madrid 20h00 Celta Vigo (beinsports ar 1, beinsports fr 2, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)

Ligue 1 : 7ème journée
Paris Saint-Germain 16h00 Brest (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Marseille 20h00 Lille (beinsports ar 2, Canal+ Foot, Canal+ Sport 360, Sky Sport Football)

Bundesliga : 6ème journée
Bayern Munich 14h30 Stuttgart (beinsports ar 3, beinsports fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 2, Sky Sport Football)
Eintracht Francfort 14h30 Wolfsburg (beinsports fr 8, Sky Sport Bundesliga 5)
Hertha Berlin 14h0 Bayer Leverkusen (beinsports fr 7, Movistar Liga de Campeones 3, Sky Sport Bundesliga 4)
Hoffenheim 14h30 Mayence (beinsports fr 9, Sky Sport Bundesliga 6)
RB Leipzig 14h30 Borussia Dortmund (beinsports ar 6, beinsports fr 2, Vamos, Sky Sport Bundesliga 3, Sky Sport Action)
Schalke 04 17h30 Bochum (beinsports ar 3, beinsports fr 4, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Top Event, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport )

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here