Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce jeudi

0

Tunisie Tribune (Programme des retransmissions TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce jeudi :

Europa League : 2ème journée
AS Monaco 17h45 Ferencvaros (beinsports Xtra 2, RMC Sport 1, Movistar Liga de Campeones 5, Sport TV 2)
Sheriff Tiraspol 17h45 Manchester United (beinsports Premium 1, RMC Sport 4, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 1, Sky Sport Autriche 6, Sky Sport Football)
Midtjylland 17h45 Lazio Rome (beinsports Premium 2, RMC Sport 5, Movistar Liga de Campeones 4, Sport TV 3, Sky Sport Autriche 5, Sky Sport Uno)
Feyenoord 17h45 Sturm Graz (beinsports Premium 3, RMC Sport 6, Movistar Liga de Campeones 7, Sport TV 6, Sky Sport Autriche 2, Sky Sport Calcio, ORF 1)
Olympiakos 17h45 Fribourg (beinsports English 2, RMC Sport 7, Movistar Liga de Campeones 6, Sport TV 4, Sky Sport Autriche 3)
Qarabag 17h45 Nantes (beinsports ar 1, RMC Sport 2, Movistar Liga de Campeones 9)
Real Sociedad 17h45 Omonia (beinsports English 3, RMC Sport 8, Gol Play, Sport TV 5)
Trabzonspor 17h45 Etoile Rouge Belgrade (beinsports Xtra 1, RMC Sport 9, Movistar Liga de Campeones 8, Sky Sport Autriche 4)
Bodo/Glimt 20h00 FC Zurich (beinsports ar 4, RMC Sport 8, Movistar Liga de Campeones 7, TV24)
Rennes 20h00 Fenerbahçe (W9, Canal+ Foot, Movistar Liga de Campeones 5, Sport TV 3)
Dynmo Kiev 20h00 AEK Larnaca (beinsports ar 2, RMC Sport 7, Movistar Liga de Campeones 8)
AS Rome 20h00 HJK (beinsports Premium 2, RMC Sport 2, Movistar Liga de Campeones 4, Sport TV 2, Sky Sport Autriche 3, Sky Sport Uno)
Betis 20h00 Ludogorets (beinsports English 2, RMC Sport 5, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 6, Sky Sport Calcio)
Sporting Braga 20h00 Union Berlin (beinsports ar 1, RMC Sport 4, Movistar Liga de Campeones 6, Sport TV 1, Sky Sport Autriche 6)
Royale Union SG 20h00 Malmo FF (beinsports ar 3, RMC Sport 6, Movistar Liga de Campeones 9)

Europa Conférence League : 2ème journée
AZ Alkmaar 17h45 Vaduz (RMC Sport 11, Movistar Liga de Campeones 11)
Apollon 17h45 Dnipro-1 (RMC Sport 17)
La Gantoise 17h45 Shamrock Rovers (beinsports ar 6, RMC Sport 10)
Djurgarden 17h45 Molde (RMC Sport 16, Movistar Liga de Campeones 13)
CFR Cluj 17h45 Sivasspor (beinsports ar 2, RMC Sport 15)
Slavia Prague 17h45 FC Ballkani (beinsports ar 3, RMC Sport 12, Movistar Liga de Campeones 12)
Pyunik 17h45 Slovan Bratislava (RMC Sport 14)
Zalgiris 17h45 FC Bâle (beinsports ar 4, RMC Sport 13, Movistar Liga de Campeones 10)
Basaksehir 20h00 Fiorentina (beinsports Xtra 1, RMC Sport 12, Movistar Liga de Campeones 11, Sport TV 5, Sky Sport Football)
RFS 20h00 Hearts (RMC Sport 17)
Silkeborg 20h00 West Ham (beinsports Premium 3, RMC Sport 11, Movistar Liga de Campeones 10)
FCSB 20h00 Anderlecht (beinsports ar 5, RMC Sport 1, Tipik)
Lech 20h00 Austria Vienne (beinsports ar 6, RMC Sport 16, Sky Sport Autriche 2)
Partizan Belgrade 20h00 Nice (beinsports Xtra 2, RMC Sport 1, Movistar Liga de Campeones 12, Sky Sport Autriche 5)
FC Cologne 20h00 Slovacko (RMC Sport 14, Movistar Liga de Campeones 13, Sky Sport Autriche 4, RTL)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here