Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi

0

Tunisie Tribune (Programme des retransmissions TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi :

Coupe Davis :
Tunisie 10h00 Grèce (Watania 2)

Championnat Arabe des Clubs Champions et de Vainqueurs de Coupe de Handball : 1ère journée
Espérance de Tunis 17h30 Zamalek (Watania 1)

Premier League : 8ème journée
Wolverhampton 12h30 Manchester City (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Football, Sky Sport Premier League, Sky Sport Autriche 1)
Newcastle United 15h00 Bournemouth (beinsports Premium 2, Canal+ Foot, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Premier League)
Tottenham 17h30 Leicester (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Football, Sky Sport Premier League)

Bundesliga : 7ème journée
Augsburg 14h30 Bayern Munich (beinsports ar 4, beinsports fr 9, Vamos, Movistar Liga de Campeones 3, Sky Sport Bundesliga 3)
Bayer Leverkusen 14h30 Werder Brême (beinsports fr 4, Movistar Liga de Campeones 2, Sky Sport Bundesliga 2)
Borussia Dortmund 14h30 Schalke 04 (beinsports ar 3, beinsports fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Football, Sky Sport Top Event, Sky Sport Bundesliga 2)
Stuttgart 14h30 Eintracht Francfort (beinsports Premium 3, beinsports fr 10, Sky Sport Bundesliga 4)
Borussia Monchengladbach 17h30 RB Leipzig (beinsports ar 3, beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Calcio, Sky Sport Top Event, Sky Sport Bundesliga 1)

LaLiga : 6ème journée
Real Majorque 13h00 Almeria (beinsports ar 1, beinsports fr 8, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
FC Barcelone 15h15 Elche (beinsports ar 1, beinsports fr 8, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Valence 17h30 Celta Vigo (beinsports ar 1, beinsports fr 8, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Athletic Bilbao 20h00 Rayo Vallecano (beinsports ar 1, beinsports fr 5, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)

Ligue 1 : 8ème journée
Montpellier 16h00 Strasbourg (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Lille 20h00 Toulouse (beinsports ar 2, Canal+ Foot, Sky Sport Football)

Serie A : 7ème journée
Bologne 14h00 Empoli (Sport TV 2)
Spezia 17h00 Sampdoria (Sport TV 5)
Torino 19h45 Sassuolo (beinsports fr 8, Sport TV 5, Sky Sport Calcio, Sky Sport Uno, DAZN 2 Allemagne)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here