Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce dimanche

0

Tunisie Tribune (Programme des retransmissions TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce dimanche :

Ligue des Champions : 1er tour retour
Union Sportive Monastirienne 15h00 Armée Patriotique Rwandaise (Watania 1)

Championnat Arabe des Clubs de Handball : 2ème journée
Espérance de Tunis 13h00 MC Alger (Watania 2)
Club Africain 17h30 Salmiya SC (Watania 2)

LaLiga : 6ème journée
Osasuna 13h00 Getafe (beinsports ar 1, beinsports fr 6, DAZN LaLiga)
Villarreal 15h15 Séville FC (beinsports ar 1, beinsports fr 6, Movistar LaLiga)
Betis 17h30 Gérone (beinsports ar 4, DAZN LaLiga)
Real Sociedad 17h30 Espanyol Barcelone (beinsports ar 1, Movistar LaLiga)
Atlético de Madrid 20h00 Real Madrid (beinsports ar 1, beinsports fr 1, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)

Serie A : 7ème journée
Udinese 11h30 Inter (beinsports fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 2, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Calcio)
Cremonese 14h00 Lazio Rome (beinsports fr 10, Movistar Liga de Campeones 2, Sport TV 5)
Monza 14h00 Juventus Turin (beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 6)
AS Rome 17h00 Atalanta Bergame (beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3)
AC Milan 19h45 Naples (beinsports fr 2, Vamos, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 2)

Bundesliga : 7ème journée
Union Berlin 14h30 Wolfsburg (beinsports ar 3, beinsports fr 6, DAZN 2 Allemagne)
Bochum 16h30 FC Cologne (beinsports ar 3, beinsports fr 10, DAZN 1 Allemagne, Sky Sport Football)
Hoffenheim 18h30 Fribourg (beinsports ar 3, beinsports fr 10, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Action)

Premier League : 8ème journée
Brentford 12h00 Arsenal (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Football, Sky Sport Football)
Everton 14h15 West Ham (beinsports Premium 1, Multisports 2, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Premier League)

Ligue 1 : 8ème journée
Reims 12h00 AS Monaco (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Brest 14h00 AC Ajaccio (beinsports Premium 2, Prime Vidéo)
Clermont 14h00 Troyes (beinsports Xtra 1, Prime Vidéo)
Marseille 14h00 Rennes (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Nice 14h00 Angers (beinsports ar 4, Prime Vidéo)
Nantes 16h05 RC Lens (beinsports ar 2, Canal+ Foot)
Lyon 19h45 Paris Saint-Germain (beinsports ar 2, Prime Vidéo, Sky Sport Football)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here