Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi

0

Tunisie Tribune (Programme des retransmissions TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi :

Premier League : 9ème journée
Arsenal 12h30 Tottenham (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Football)
Bournemouth 15h00 Brentford (beinsports Xtra 2)
Crystal Palace 15h00 Chelsea (beinsports Premium 2, Canal+ Foot, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Football)
Fulham 15h00 Newcastle United (beinsports Premium 3)
Liverpool 15h00 Brighton (beinsports Premium 1, Multisports 5, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League)
Southampton 15h00 Everton (beinsports Xtra 1)
West Ham 17h30 Wolverhampton (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Football)

Serie A : 8ème journée
Naples 14h00 Torino (beinsports fr 3, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 1, DAZN 2 Allemagne)
Inter 17h00 AS Rome (beinsports fr 1, Sport TV 1, DAZN 2 Allemagne)
Empoli 19h45 AC Milan (beinsports fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 6, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Uno, Sky Sport Calcio)

LaLiga : 7ème journée
Cadix CF 13h00 Villarreal (beinsports ar 1, beinsports fr 7, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Getafe 15h15 Real Valladolid (beinsports ar 1, beinsports fr 7, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Séville FC 17h30 Atlético de Madrid (beinsports ar 1, beinsports fr 2, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Real Majorque 20h00 FC Barcelone (beinsports ar 1, beinsports fr 1, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)

Bundesliga : 8ème journée
Eintracht Francfort 14h30 Union Berlin (beinsports ar 3, beinsports fr 6, Movistar Liga de Campeones 2, Sky Sport Bundesliga 3)
FC Cologne 14h30 Borussia Dortmund (beinsports ar 3, beinsports fr 2, Vamos, Sky Sport Bundesliga 2)
Fribourg 14h30 Mayence (beinsports ar 6, beinsports fr 4, Sky Sport Bundesliga 4)
RB Leipzig 14h30 Bochum (beinsports ar 4, beinsports fr 5, Movistar Liga de Campeones 3, Sky Sport Bundesliga 5)
Wolfsburg 14h30 Stuttgart (beinsports ar 3, Sky Sport Bundesliga 6)
Werder Brême 17h30 Borussia Monchengladbach (beinsports ar 3, beinsports fr 4, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 1)

Ligue 1 : 9ème journée
Strasbourg 16h00 Rennes (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Paris Saint-Germain 20h00 Nice (beinsports ar 2, Canal+ Foot, Sport 360, Sky Sport Football)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here