Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce jeudi 6 octobre

0

Tunisie Tribune (Programme des retransmissions TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce jeudi :

Jasmin Open Monastir : 2ème tour
Ons Jabeur 18h00 Evgeniya Rodina (Watania 2)

Championnat d’Afrique de Handball : Quarts de finale
Al Ahly 11h00 Red Star (Watania 1)
Espérance de Tunis 13h30 MC Alger (Watania 1)
Club Africain 17h30 ES Ain Touta (Watania 1)

Europa League-Poules : 3ème journée
Etoile Rouge Belgrade 17h45 Ferencvaros (beinsports English 2, RMC Sport 9, Movistar Liga de Campeones 8, Sky Sport Autriche 3)
AS Monaco 17h45 Trabzonspor (beinsports Premium 2, RMC Sport 1, Movistar Liga de Campeones 6, Sport TV 3)
FC Zurich 17h45 PSV Eindhoven (beinsports English 3, RMC Sport 6, Movistar Liga de Campeones 5, Sport TV 2, Sky Sport Autriche 4)
HJK Helsinki 17h45 Ludogorets (beinsports ar 1, Movistar Liga de Campeones 9, Sky Sport Calcio)
Malmo FF 17h45 Union Berlin (beinsports ar 2, RMC Sport 7, Movistar Liga de Campeones 7)
Sheriff Tiraspol 17h45 Real Sociedad (beinsports Xtra 2, RMC Sport 8, GolPlay, Sport TV 4)
Omonia 17h45 Manchester United (beinsports Premium 1, RMC Sport 4, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 1, Sky Sport Football)
Sturm Graz 17h45 Lazio Rome (beinsports Xtra 1, RMC Sport 5, Movistar Liga de Campeones 4, Sky Sport Uno, Sky Sport Autriche 2, ORF 1)
Arsenal 20h00 Bodo/Glimt (beinsports Premium 1, RMC Sport 2, Movistar Liga de Campeones 4, Sport TV 6, Sky Sport Calcio)
Fenerbahçe 20h00 AEK Larnaca (beinsports Xtra 1, RMC Sport 6, Movistar Liga de Campeones 9, Sport TV 3)
Rennes 20h00 Dynamo Kiev (beinsports English 2, W9, Canal+ Foot, Movistar Liga de Campeones 6)
AS Rome 20h00 Betis (beinsports Premium 2, RMC Sport 4, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 2, Sky Sport Uno, Sky Sport Autriche 5)
Sporting Braga 20h00 Royale Union SG (beinsports ar 3, RMC Sport 7, Movistar Liga de Campeones 10, Sport TV 1, Tipik)
Midtjylland 20h00 Feyenoord (beinsports ar 1, RMC Sport 8, Movistar Liga de Campeones 7, Sky Sport Autriche 6)
Fribourg 20h00 Nantes (beinsports ar 2, RMC Sport 1, Movistar Liga de Campeones 8, Sky Sport Autriche 4)
Olympiakos 20h00 Qarabag (beinsports Xtra 2, Movistar Liga de Campeones 5)

Europa Conférence League-Poules : 3ème journée
Silkeborg 17h45 FCSB (beinsports ar 7, RMC Sport 13, Movistar Liga de Campeones 13)
Anderlecht 17h45 West Ham (beinsports Premium 3, RMC Sport 11, Movistar Liga de Campeones 10, Sport TV 5, Sky Sport Autriche 5)
Slovacko 17h45 Nice (beinsports ar 5, RMC Sport 2, Movistar Liga de Campeones 12)
Dnipro-1 17h45 Vaduz (RMC Sport 15)
Molde 17h45 Shamrock Rovers (beinsports ar 3, RMC Sport 12)
Sivasspor 17h45 FC Ballkani (beinsports ar 4, RMC Sport 16)
Pyunik 17h45 Zalgiris (RMC Sport 17)
Hearts 20h00 Fiorentina (beinsports Premium 3, RMC Sport 10, Movistar Liga de Campeones 11, Sky Sport Football)
RFS 20h00 Basaksehir (beinsports ar 4, RMC Sport 16)
Villarreal 20h00 Austria Vienne (beinsports English 3, RMC Sport 9, Movistar Liga de Campeones 2, Sport TV 5, Sky Sport Autriche 2)
FC Cologne 20h00 Partizan Belgrade (beinsports ar 5, RMC Sport 11, Movistar Liga de Campeones 12, Sky Sport Autriche 3)
AZ Alkmaar 20h00 Apollon (beinsports ar 7, RMC Sport 15)
La Gantoise 20h00 Djurgarden (RMC Sport 12)
Slavia Prague 20h00 CFR Cluj (beinsports ar 6, RMC Sport 13)
FC Bâle 20h00 Slovan Bratislava (RMC Sport 14, Movistar Liga de Campeones 13)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here