Programme des retransmissions TV des matches prévus ce samedi

0

Tunisie Tribune (Programme des retransmissions TV) – Voici le programme des retransmissions TV des matches prévus ce samedi :

Mondial Handball 2023 : 1ère journée
Brésil 18h00 Uruguay (Watania 2)
Pologne 20h30 Slovénie (Watania 2)

CHAN 2022 : 1ère journée
Ethiopie 14h00 Mozambique (beinsports ar 4)
RD Congo 17h00 Ouganda (beinsports ar 4)
Côte d’Ivoire 20h00 Sénégal (beinsports ar 4)

Premier League : 20ème journée
Manchester United 13h30 Manchester City (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Top Event, Sky Sport Autriche 1, Sky Sport Uno, Sky Sport Football)
Brighton 16h00 Liverpool (beinsports Premium 1, Canal+, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Top Event, Sky Sport Football)
Everton 16h00 Southampton (beinsports Premium 2, Canal+ Foot, DAZN 4 Espagne, Sky Sport Allemagne 2)
Nottingham 16h00 Leicester (beinsports Premium 3, Multisports 1, DAZN 3 Espagne, Sky Sport Allemagne 1)
Wolverhampton 16h00 West Ham (beinsports Xtra 1, Multisports 2, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Allemagne 3)
Brentford 18h30 Bournemouth (beinsports Premium 1, Canal+, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Top Event, Sky Sport Uno)

Serie A : 18ème journée
Cremonese 15h00 Monza (beinsports fr 9, Sport TV 4)
Lecce 18h00 AC Milan (beinsports fr 3, Vamos, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 4, DAZN 2 Allemagne)
Inter 20h45 Hellas Vérone (beinsports fr 3, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 4, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Uno, Sky Sport Calcio)

LaLiga : 17ème journée
Real Valladolid 14h00 Rayo Vallecano (beinsports ar 1, beinsports fr 5, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Gérone 16h15 Séville FC (beinsports ar 1, beinsports fr 5, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Osasuna 18h30 Real Majorque (beinsports ar 1, beinsports fr 7, DAZN LaLiga, Gol Play, DAZN 1 Allemagne)
Real Sociedad 21h00 Athletic Bilbao (beinsports ar 1, beinsports fr 7, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)

Ligue 1 : 19ème journée
Lens 17h00 Auxerre (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Marseille 19h00 Lorient (beinsports ar 2, Prime Vidéo, Sky Sport Football)
Lyon 21h00 Strasbourg (beinsports ar 2, Canal+ Sport 360, Sky Sport Football)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here