Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi

0

Tunisie Tribune (retransmissions TV des rencontres)- Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi :

Coupe du Président de Handball : 2ème journée
Tunisie 18h00 Macédoine du Nord (Watania 2)

Championnat d’Egypte : 14ème journée
Zamalek 19h30 Al Ahly (OnTime Sports)

CHAN 2022 : 3ème journée
Libye 20h00 Ethiopie (beinsports ar 7)
Mozambique 20h00 Algérie (beinsports ar 4, Algérie Programme National)

Premier League : 21ème journée
Liverpool 13h30 Chelsea (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Top Event, Sky Sport Premier League, Sky Sport Autriche 1, Sky Sport Uno, Sky Sport Football)
Bournemouth 16h00 Nottingham (beinsports Xtra 1, Multisports 4, DAZN 4 Espagne)

Leicester 16h00 Brighton (beinsports Premium 3, Multisports 3, DAZN 2 Espagne, Sky Sport Allemagne 7, Sky Sport Football)
Southampton 16h00 Aston Villa (beinsports Premium 2, Multisports 2, DAZN 1 Espagne)
West Ham 16h00 Everton (beinsports Premium 1, Multisports 1, DAZN 3 Espagne, Sky Sport Premier League

Crystal Palace 18h30 Newcastle (beinsports Premium 1, Canal+ Foot, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Football)

Serie A : 19ème journée
Hellas Vérone 15h00 Lecce (beinsports fr 9, Sport TV 2, DAZN 2 Allemagne)
Salernitana 18h00 Naples (beinsports fr 3, Vamos, Sport TV 4, DAZN 2 Allemagne)
Fiorentina 20h45 Torino (beinsports fr 5, Sport TV 4, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Uno, Sky Sport Calcio)

LaLiga : 18ème journée
Rayo Vallecano 14h00 Real Sociedad (beinsports ar 1, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Espanyol Barcelone 16h15 Betis (beinsports ar 1, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Atlético de Madrid 18h30 Real Valladolid (beinsports ar 1, DAZN LaLiga, DAZN 1 Allemagne)
Séville FC 21h00 Cadix CF (beinsports ar 1, beinsports fr 4, Movistar LaLiga, DAZN 1 Allemagne)

Coupe de France : 16èmes de finale
Chambery 15h30 Lyon (beinsports ar 2, beinsports fr 1)
Bastia 18h00 Lorient (beinsports fr 6)
Chamalières 18h00 Paris FC (beinsports fr 5)
Grasse 18h00 Rodez (beinsports fr 9)
Les Herbiers 18h00 Reims (beinsports Xtra 1, beinsports fr 7)
Plabennec 18h00 Grenoble (beinsports fr 8)
Toulouse 18h00 AC Ajaccio (beinsports ar 2, beinsports fr 4)
Strasbourg Koenigshoffen 20h45 Angers (beinsports ar 2, beinsports fr 1)

Bundesliga : 16ème journée
Bochum 15h30 Hertha Berlin (beinsports fr 8, Sky Sport Bundesliga 6)
Eintracht Francfort 15h30 Schalke 04 (beinsports ar 4, beinsports fr 6, Vamos, Sky Sport Bundesliga 2)
Stuttgart 15h30 Mayence (beinsports fr 7, Sky Sport Bundesliga 5)
Union Berlin 15h30 Hoffenheim (beinsports ar 3, beinsports fr 4, Sky Sport Bundesliga 4)
Wolfsburg 15h30 Fribourg (beinsports ar 7, beinsports fr 5, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 3)
FC Cologne 18h30 Werder Brême (beinsports ar 3, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport Uno)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here