Retransmission TV et programme des plus importants matchs de ce dimanche 10 novembre

0

Tunisie-Tribune (importants matchs de ce dimanche) – Voici les plus importants matchs qui seront joués ce dimanche 10 novembre 2019 et les retransmissions TV : 

Ligue 1 :  

14h00 Club Africain – CA Bizertin : Watania 2 

14h00 Stade Tunisien – Espérance de Tunis : Watania 1 

14h00 CS Hammam-Lif – ES Métlaoui 

14h00 Etoile du Sahel – AS Solimane 

14h00 CS Chebba – US Tataouine 

Coupe du Monde FIFA U-17 : 

20h30 Pays-Bas – Paraguay / beinsports HD 7 

Premier League:

15h00 Manchester United – Brighton / beinsports HD 2 

15h00 Wolverhampton – Aston Villa / beinsports HD 12 FR 

17h30 Liverpool – Manchester City / beinsports HD 2 

La Liga : 

12h00 Real Mallorca – Villarreal / beinsports HD 3 

14h00 Athletic Bilbao – Levante / beinsports HD 8 

16h00 Atletico Madrid – Espanyol / beinsports HD 3 

18h30 Getafe – Osasuna / beinsports HD 3 

21h00 Betis – Sevilla / beinsports HD 3 

Serie A : 

12h30 Cagliari – Fiorentina / beinsports HD 4 

15h00 Lazio – Lecce / beinsports HD 1 

15h00 Udinese – Spal / beinsports HD 7 

15h00 Sampdoria – Atlanta / beinsports HD 4 

18h00 Parme – Rome / beinsports HD 4 

20h45 Juventus – Milan / beinsports HD 4 

Bundesliga : 

13h30 Borussia Moenchengladbach – Werder Brême / beinsports HD 5 

15h00 Wolfsburg – Bayer Leverkusen / beinsports HD 5 

18h00 Fribourg – Eintracht Francfort / beinsports HD 5 

Ligue 1 française : 

15h00 Rennes- Amiens / beinsports HD 6 

17h00 Montpellier – Toulouse / beinsports HD 1 

17h00 Nantes – Saint-Etienne / beinsports HD 6 

21h00 Marseille – Lyon / beinsports HD 6 

Coupe de Tunisie: 

13h30 Stade Sfaxien – Jendouba Sports 

13h30 Olympique de Béja – L’avenir de Sbeikha 

13h30 Avenir de Rejiche- Stade Menzel Bourguiba 

13h30 Espoir de Djerba – Avenir de la Marsa 

13h30 Avenir d’Oued Ellil – Olympique Médnin 

13h30 EGS Gafsa – Avenir de Kasserine 

13h30 Olympique Sidi Bouzid – Espoir Hammam Sousse 

13h30 Club Menzel Bouzelifa – Esperance de Zarzis 

13h30 CS Msaken – Association de Djerba 

Championnat du Maroc : 

16h00 Olympique de Safi – Raja Beni Mellal / Arriadiya TV 

18h00 WAC Sports – Renaissance de Berkane / Arriadiya TV 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here