Programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce dimanche

0

Tunisie Tribune (retransmissions TV)- Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce dimanche :

Coupe de la Confédération : 2ème tour préliminaire additionnel retour

Club Sportif Sfaxien 18h00 Tusker FC (Watania 1)

Premier League : 15ème journée
Leeds United 15h00 Brentford (beinsports Premium 3, RMC Sport 3, Sport TV 6)
Manchester United 15h00 Crystal Palace (beinsports Premium 1, Canal+ Sport, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football)
Tottenham 15h00 Norwich (beinsports Premium 2, RMC Sport 3, Sport TV 3, Sky Sport Arena)
Aston Villa 17h30 Leicester (beinsports Premium 1, Canal+ Sport, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football)

Serie A : 16ème journée
Bologne 12h30 Fiorentina (beinsports fr 2, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Calcio)
Spezia 15h00 Sassuolo (beinsports fr 4)
Venezia 15h00 Hellas Vérone (beinsports fr 6, Sport TV 5)
Sampdoria 18h00 Lazio Rome (beinsports fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, DAZN 2 Allemagne)
Juventus Turin 20h45 Genoa (beinsports fr 1, Vamos, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 2, DAZN 1 Allemagne)

Bundesliga : 14ème journée
Stuttgart 15h30 Hertha Berlin (beinsports fr 2, DAZN 2 Allemagne)
Borussia Monchengladbach 17h30 Fribourg (beinsports fr 6, Movistar Liga de Campeones 1, DAZN 1 Allemagne, Sky Sport Arena)

Liga : 16ème journée
Rayo Vallecano 14h00 Espanyol Barcelone (beinsports ar 3, beinsports fr 7, Movistar la Liga, DAZN 1 Allemagne)
Elche 16h15 Cadix CF (beinsports ar 3, beinsports fr 7, Movistar la Liga)
Levante 18h30 Osasuna (beinsports ar 3, beinsports fr 7, Movistar la Liga)
Celta Vigo 21h00 Valence (beinsports ar 3, beinsports fr 7, Movistar la Liga)

Ligue 1 : 17ème journée
AS Saint-Etienne 13h00 Rennes (beinsports ar 4, Prime Vidéo, Sky Sport Uno, Sky Sport Football)
Lorient 15h00 Nantes (beinsports ar 6, Prime Vidéo)
AS Monaco 15h00 Metz (beinsports ar 4, Prime Vidéo)
Montpellier 15h00 Clermont (beinsports ar 7, Prime Vidéo)
Reims 15h00 Angers (beinsports Xtra 1, Prime Vidéo)
Nice 17h00 Strasbourg (beinsports ar 4, Canal+ Décalé)
Bordeaux 20h45 Lyon (beinsports ar 4, Prime Vidéo, Sky Sport Football)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here