Programme TV des rencontres de ce samedi 15 janvier 2022

0

Tunisie Tribune (Programme TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce samedi :

CAN-Gr D : 2ème journée

Nigeria 17h00 Soudan (beinsports Max 1, beinsports Max 2, beinsports fr 3, Sportdigital Fussball)
Guinée-Bissau 20h00 Egypte(beinsports Max 1, beinsports Max 2, beinsports fr 3, Sportdigital Fussball)

Premier League : 22ème journée

Manchester City 13h30 Chelsea (beinsports Premium 1, Canal+ Sport, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport 1 Allemagne, Sky Sport 1 Autriche, Sky Sport Uno, Sky Sport Football)
Newcastle 16h00 Watford (beinsports Premium 1, RMC Sport 4, Sport TV 3, Sky Sport 1 Allemagne, Sky Sport 1 Autriche, Sky Sport Football)
Norwich 16h00 Everton (beinsports Premium 2, RMC Sport 5, Canal+ Sport, Sport TV 4, Sky Sport 2 Allemagne)
Wolverhampton 16h00 Southampton (beinsports Premium 3, RMC Sport 6, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport 10 Allemagne)
Aston Villa 18h30 Manchester United (beinsports Premium 1, Canal+ Sport, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport 1 Allemagne, Sky Sport 1 Autriche, Sky Sport Football)

Bundesliga : 19ème journée

FC Cologne 15h30 Bayern Munich (beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 2, Sky Sport Action)
Mayence 15h30 Bochum (beinsports fr 8, Sky Sport Bundesliga 6)
Stuttgart 15h30 RB Leipzig (beinsports fr 4, Movistar Liga de Campeones 1, Sky Sport Bundesliga 3)
Union Berlin 15h30 Hoffenheim (beinsports fr 6, Movistar Liga de Campeones 2, Sky Sport Bundesliga 5)
Wolfsburg 15h30 Hertha Berlin (beinsports fr 5, Sky Sport Bundesliga 4)
Borussia Monchengladbach 18h30 Bayer Leverkusen (beinsports fr 5, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport Uno)

Coupe du Roi : 1/8èmes de finale

Real Majorque 16h00 Espanyol Barcelone (DAZN 2 Espagne)
Gérone 18h30 Rayo Vallecano (DAZN 2 Espagne, Sport TV 5)
Sporting Gijon 18h30 Cadix CF (DAZN 3 Espagne)
Betis 21h30 Séville FC (L’EQUIPE TV, telecinco, Sport TV 1)

Ligue 1 : 21ème journée

AS Saint-Etienne 17h00 Lens (beinsports fr 2, Prime Vidéo)
Paris Saint-Germain 21h00 Brest (beinsports fr 2, Canal+ Décalé, Esport 3, TVG 2, Sky Sport Football

Serie A : 22ème journée

Sampdoria Gênes 15h00 Torino (beinsports fr 6, Sport TV 5, DAZN 2 Allemagne)
Salernitana 18h00 Lazio Rome (beinsports fr 4, Sport TV 3, DAZN 2 Allemagne)
Juventus Turin 20h45 Udinese (beinsports fr 6, Vamos, Sport TV 3, DAZN 2 Allemagne, Sky Sport Uno, Sky Sport Calcio)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here