Programme TV des rencontres de ce dimanche 23 janvier 2022

0

Tunisie Tribune (Programme TV) – Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce dimanche :

CAN 2021 : Huitièmes de finale

Burkina Faso 17h00 Gabon (Beinsports Max 1, beinsports Max 2, beinsports fr 2, Sportdigital Fussball)
Nigeria 20h00 Tunisie (Beinsports Max 1, beinsports Max 2, beinsports fr 2, Sportdigital Fussball)

Serie A : 23ème journée

Cagliari 12h30 Fiorentina (beinsports fr 6, Sport TV 2, Sky Sport Calcio)
Naples 15h00 Salernitana (beinsports fr 5, Vamos, Sport TV 4)
Spezia 15h00 Sampdoria (beinsports fr 6)
Torino 15h00 Sassuolo (beinsports fr 7)
Empoli 18h00 AS Rome (beinsports fr 5, Movistar Liga de Campeones 1, Sport TV 4)
AC Milan 20h45 Juventus Turin (beinsports fr 1, Vamos, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 2)

Premier League : 23ème journée

Arsenal 15h00 Burnley (beinsports Premium 3, Canal+ Sport, RMC Sport 3, Sport TV 5 Sky Sport 6 Allemagne)
Crystal Palace 15h00 Liverpool (beinsports Premium 1, Canal+ Sport, RMC Sport 2, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Football, Sky Sport 1 Autriche Sky Sport 1 Allemagne)
Leicester 15h00 Brighton (beinsports Premium 2, Canal+ Sport, RMC Sport 1)
Chelsea 17h30 Tottenham (beinsports Premium 1, Canal+, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Football, Sky Sport 1 Autriche, Sky Sport 1 Allemagne)

Eredivisie : 20ème journée

PSV Eindhoven 14h30 Ajax Amsterdam (Foot+, Sport TV 3, Sportdigital Fussball)

Bundesliga : 20ème journée

RB Leipzig 15h30 Wolfsburg (beinsports fr 9, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Arena)
Hertha Berlin 17h30 Bayern Munich (beinsports fr 9, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Arena)

Liga : 21ème journée

Granada 14h00 Osasuna (beinsports ar 1, beinsports fr 4, Movistar la Liga, DAZN 1 Allemagne)
Real Madrid 16h15 Elche (beinsports ar 1, beinsports fr 4, Movistar la Liga)
Real Sociedad 18h30 Getafe (beinsports ar 1, beinsports fr 4, Movistar la Liga)
Rayo Vallecano 18h30 Athletic Bilbao (beinsports ar 3, beinsports fr 8, Gol)
Alaves 21h00 FC Barcelone (beinsports ar 1, beinsports fr 4, Movistar la Liga)

Ligue 1 : 22ème journée

Metz 13h00 Nice (beinsports ar 2, Prime Vidéo, Sky Sport Football)
Angers 15h00 Troyes (beinsports ar 6, Prime Vidéo)
Bordeaux 15h00 Strasbourg (beinsports ar 2, Prime Vidéo)
Clermont 15h00 Rennes (beinsports ar 4, Prime Vidéo)
Nantes 15h00 Lorient (beinsports ar 7, Prime Vidéo)
Montpellier 17h05 AS Monaco (beinsports ar 2, Canal+ Sport)
Paris Saint-Germain 20h45 Reims (beinsports ar 2, Prime Vidéo, ESport 3, Sky Sport Uno, Sky Sport Football)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here